У меня тромбофилия , что пить для разжижения крови?

Во время беременности поставили тромбофилию, сдала анализы и выявили мутации в генах, аутоиммунное заболевание и кучу разных диагнозов связанных с кровью. Что можно пить для разжижения крови?

Нет
34 года

Здравствуйте, нужно видеть какая именно тромбофилия.
Если не было в прошлом тромбозов,то терапия антикоагулянтами может не проводится,если нет других отягощающих обстоятельств.