Обнаружил не большую припухлость в пупке
Обнаружил припухлость в пупке, не болит, при нажатии мягкая.может это грыжа?
Нет
35 лет
Здравствуйте, Дмитрий! По описанию нельзя исключить наличие грыжевого выпячивания . Для уточнения рекомендуется выполнить УЗИ мягких тканей пупочной области, по результатам обратиться очно к врачу-хирургу для детального осмотра. Здоровья!
Ирина Ивановна, там ещё есть болячка. По цвету красная без корочки.
Здравствуйте! Необходим очный осмотр врача