Чрезмерная выработка мокроты.

Здравствуйте! Уже на протяжении полутора лет откашливается по утрам, а иногда и в течении дня мокрота чисто белого цвета. В большом количестве в течении часа примерно. Ежедневно. Во время сна не беспокоит.

нет
67 лет

Здравствуйте, Валерий. Для уточнения причин слизиобразования сдайте мокроту на общий анализ, посев нам микрофлору, кровь на общий ИГЕ.
Для уменьшения её количества используется Эльмуцин 2 р в день 10 дней в месяц ежемесячно. С уважением!

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Екатерина Сергеевна, я лечился у пульманолога безрезультатно. делал анализ мокроты и на посев, ФБС, ФГС , рентген. ничего страшного не обнаружено. Пульманолог сказала:- " Я не знаю почему у вас такая "бронхорея" моих знаний не достаточно, поезжайте в Оренбург или в Москву". А я не могу оставить маму одну ей 89 лет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Екатерина Сергеевна, я естественно отблагодарю если будет результат. с уважением.

Чаще всего мокрота образуется от инфекции или от аллергии. Сдайте кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА, Фадиотоп респираторный, общий ИГЕ.
Пропейте в таком случае Исмиген 1 т 1 р в день 10 дней в месяц 3 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Екатерина Сергеевна, я купил исмиген и начал принимать. Сейчас обзваниваю и объезжаю лаборатории где могут сделать
рекомендованные Вами анализы.