Портятся молочные зубы помогите
Ребенку 1,6 в ужастном состоянии переднее зубы .Не знаю что делать , врач в поликлинике сказал что их не спасти
Нет
26 лет
Здравствуйте. По возможности прикрепите фото, снимок.
Если воспаление в области корней зубов, то их не спасти, зубы идут под удаление.
Здравствуйте, нужно смотреть фото.
Если коронка зуба полностью разрушена, но корни хорошие и без воспаления, то можно ставить коронки.
Если же началось воспаление за пределами верхушек Корней, тогда удаление.
До 3 лет по закону лечение/ удаление проводится под наркозом.