Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, у меня цирроз печени и обнаружили камни в желчном пузыре, очень боюсь операции. Скажите пожалуйста это опасно жить с камнями. На УЗИ обнаружили 3-5 камней по 1 см
Цирроз печени
38 лет
Здравствуйте, Елена! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Как давно выявили камни в желчном пузыре? Они как-то себя проявляют? Какие результаты биохимического анализа крови (АСТ, АЛТ, билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТП, амилаза)?