Узлы в щитовидке
Здравствуйте.Четвертый год я наблюдаюсь по поводу узлов в щитовидке ,они не растут(размер 30 мм на перешейке и 10мм в левой доле) и по результату пункции- там коллоидные массы. Хочу посоветоваться с Вами по поводу приема корня Лапчатки белой , стоит ли принимать ее для улучшения состояния? ТТГ у меня - 5,7 ,остальные анализы в норме. Попробую приложить справку- там указан диагноз,но я не могу его прочитать. Спасибо.
ЖКБ, саркоидоз вглу
66 лет
Приём лапчатки не рекомендуется. Как и остальных БАДов. Добавки подобного рода не помогают ЩЖ, могут быть опасны для здоровья