Заброс жёлчи в желудок — вопрос №295498
Глотала зонт и обнаружили в желудке желчь, написано не большое количество. Также недостаточность кардии, не полностью закрывается. Все другое в норме. Так же на узи в желчном обнаружили несколько полипов. Полипы сказали наблюдать. О кардии ничего не сказали , просто что нужно 4-5 раз вдень есть и всё. Иногда чувствую горечь и жжение во рту, независимо от пищи, скорее всего когда перенервничаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!