Расшифровка анализа
Понижены показатели мочевины 2,51; глюкозы 3,66 женщина 44 года
нет
44 года
Здравствуйте.
Нормальный показатель мочевины у женщин до 60 лет идёт с 2,5 ммоль/л.
На границе нормы у Вас, возможно снижение уровня мочевины может быть при приёме некоторых лекарственных препаратов, низкой мышечной массы, заболеваниях печени.
Глюкоза в крови у вас нормальная, критическая граница менее 3,3 ммоль/л