Анализа кальпротектин
Беспокоят тянущие боли в животе И пояснице Была на приеме у гастроэнтеролога,назначили сдать анализ Врач связывает такие боли с поясницей Хотела бы расшифровку анализа Он повышен ,стоит ли делать колоноскопию ?
Здравствуйте,
Вы не прикрепили сам анализ, необходимо его посмотреть, чтобы сформировать предварительные заключения.
Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой характер болевого синдрома, как давно беспокоит. с чем можете связать? Проблемы со стулом есть? Какие цифры кальпротетина и референсный интервал значения?