Расшифровка анализа на ветрянку — вопрос №2969867
Здравствуйте, 11.02 доску высыпало, поставили ветрянку, сидели на карантине 10 дней. 21.02 на выписали. Но заболел сын и мне открыли новый больничный до 28.02. Сама я не знаю болела или нет. Прочитала что инкубационный период 21 день. Боюсь выходить на работу и притащить вирус в офис, у там беременные есть.
Сдала анализ. Пришел результат IgG положительный, IgM отрицательный.
Что это значит
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!