Ребёнок стал плохо ходить
Ребенку 1,1 год, начала ходить в 11 месяцев и уже достаточно хорошо научилась. В последнее время учиться говорить активно, а ходить пару дней стала плохо -идёт неуверенно, шатается, падает чаще обычного,никаких болезней нет, прививка была 4 дня назад. Расскажите, из-за чего это может ли быть, стоит ли идти к врачу сразу?
Принятый ответ
Здравствуйте, есть возможность приложить видео как ходит?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вакцину ввели в ногу? Нет уплотнений? Завливается в одну сторону? Загрузите пожалуйста видео волнующего момента на яндекс диск и пришлите ссылку
Принятый ответ
добрый день, Марина, вам делали АКДС или пентаксим в ножку? Ребенок неуверенно ходит и спотыкается и падает? Или просто будто неуверенно ходит? Если не спотыкается, не падает, просто чуть менее уверено ходит, то это связано с местной реакцией в мышцах бедра, ребенку может быть больно и ребеночек пытается при ходьбе щадить ножку
Если именно клонит в сторону ребенка и он прям падает, то обязательно надо снять видео походки ребенка и приложить сюда видео. Скажите температуры нет у него, не показывает на место боли?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Загрузите пожалуйста видео двигательной активности ребенка в частности походки на яндекс диск и сюда ссылку можно прикрепить.
Вакцинацию проводили в ногу?
Принятый ответ
Здравствуйте . Какую прививку делали ? Пентаксим в ногу ?
Здравствуйте
Приложите видео. Можно загрузить На Яндекс диск