СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Приём препарата

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю грандаксин первый день, 2 таблетки, какая то горечь во рту и онемение как будто бы языка рта, как холодок какой то как будто бы, может это я себя накручиваю просто? У меня тревожное расстройство и ипохондрия или это все таки что то серьёзное и препарат стоит отменить. Как быть?

Нет, есть аллергии на цветения, шерсть, пыль
21 год
26 Февраля 2025·Просмотров: 178·Маргарита, Благовещенск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, отменять не стоит , описанные жалобы могут быть на фоне тревожного расстройства. Понаблюдайте пару дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.