Что за болезнь
Голодная боль, температура 38.7,сильный кашель, насморк,иногда обильное кровотечение из носа
Нету
25 лет
Здравствуйте, вероятнее всего это связано с течением вирусной инфекции. Рекомендую начать симптоматическое лечение полоскать горло раствором фурацилина 4 раза в день 5 дней и рассасывать под языком лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день 5 дней, обильное тёплое питье, витамин Д 2000 МЕ, витамин С 500 мг. Желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб для уточнения характера воспалительного процесса. Скорейшего выздоровления!