Что делать при болях в шее и руках
МР картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника, дорзальнных экструзий С5/6, С6/7 дисков, относительного сагиттального стеноза позвоночного канала на уровне С6-7сегмента, спондилоартроз на уровне С1-С7 что это значит и какое лечение нужно
Нет
44 года
Уточните пожалуйста Ваши жалобы, есть ли боль? Интенсивность боли, локализация боли, длительность боли, есть ли иррадиация боли, если есть, то локализация.
Какова длительность жалоб?
Предыдущее лечение и эффективность?