Можно ли совместить валидол и терафлю
Здравствуйте, поднялась небольшая температура, пила валидол тк понервничала,сейчас хочу выпить Терафлю ,можно ли совмещать эти препараты ?
Здравствуйте, можно, данные препараты не влияют друг на друга по механизму действия
Здравствуйте!
Да,совмещение препаратов возможно и безопасно.
Здравствуйте. Да, конечно, можно.
Добрый вечер! Данные препараты друг с другом не взаимодействует, их можно принимать вместе
Вас что-то сейчас беспокоит?
Здравствуйте, можно, не переживайте!
Поправляйтесь.
Принятый ответ
Доброго времени суток.Терафлю и валидол совместимы при совместном приеме. Взаимодействия и побочных эффектов не выявлено.