Можно ли совместить валидол и терафлю

Здравствуйте, поднялась небольшая температура, пила валидол тк понервничала,сейчас хочу выпить Терафлю ,можно ли совмещать эти препараты ?

Здравствуйте, можно, данные препараты не влияют друг на друга по механизму действия

Здравствуйте!
Да,совмещение препаратов возможно и безопасно.

Здравствуйте. Да, конечно, можно.

Добрый вечер! Данные препараты друг с другом не взаимодействует, их можно принимать вместе
Вас что-то сейчас беспокоит?

Здравствуйте, можно, не переживайте!
Поправляйтесь.

Принятый ответ

Доброго времени суток.Терафлю и валидол совместимы при совместном приеме. Взаимодействия и побочных эффектов не выявлено.