Лечение заболевания
Здравствуйте. Можно ли в другом регионе получить лечение по омс бесплатно быстрее чем в своем и как? Гепатит с
Здравствуйте, Мария! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Региональная льгота выделяется на конкретного жителя конкретного региона по месту постоянной прописки.