Пол ребенка
Здравствуйте! В 19 недель ездила на скрининг, сказали, что девочка. Но по моим ощущениям будто бы парень, да и по фото скрининга особо не понятно. Точно ли девочка?
Нет
21 год
Здравствуйте. На 19 неделе уже хорошо видно пол малыша. О точности говорить сложно, ибо УЗИ в принципе гарантировать ничего не может. Но ошибаются сейчас достаточно нечасто.
Если нужно знать пол наверняка, можно сдать кровь в любой сетевой лаборатории, анализ на определение пола малыша. Он максимально достоверен, насколько это возможно.