Почему болит в спина
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев борюсь с болями в крестцово поясничном отделе, все начинается с того что просто лежу, после появляется боль усиливающейся при поднятии таза либо сгибании, несколько дней постепенно стихает, потом сного в какой то день после лежачего положения начинает себя проявлять, уже старался в лёжачем положении сильно не крутиться, сохраняется такое ощущение что сейчас как то не ловко повернусь и опять заболит
Здравствуйте, выполните рентген костей таза и сдайте кровь на HLA B27. По результатам обследования рада буду помочь. Вам нужно дообследоваться.