Нужно принимать лекарства

Здравствуйте , сдала анализы, 10 лет назад был гипотиреоз. Подскажите пожалуйста с такими результатами нужно принимать л тироксин и сиафор?Т3 общий 2.04 Т4 свободный 12.04 ТТГ 1,49 АТ ТГ больше 3 АТ ТПО больше 3

ВСД по гипертоническому типу
38 лет

Добрый день
Обычно в случае нормального уровня ТТГ (без приема л-тироксина) терапия гормонами щитовидной железы не рекомендуется.
Сиофор рекомендуется к приему только в случае наличия сахарного диабета или преддиабета.