Дисплазия, МРТ. — вопрос №2991834
Добрый день! Ранее задавала вопрос https://sprosivracha.com/questions/2928337-displaziya-sheyki-matki-rezultaty-analizov
В настоящее время проведено МРТ с контрастом омт, получено заключение.
Подскажите, что означает данное заключение? Это онкология шейки матки? К онкологу записалась+на биопсию, но хотелось бы услышать мнение других специалистов.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!