Покраснение в паху у ребенка 1 год

Добрый день . У ребенка появилось покраснение в паху . Уже 3 недели не могу ничем вылечить . Мазала кремом комфодер , бепантен . Через неделю комфодер заменила на неотанин . Помощи от кремов не увидела . Перешли на обычную цинковую мазь и добавила зодак 2 р по 5 к изменений нет

Здравствуйте, переадресуйте вопрос педиатрам через настройки или администратора сайта

Здравствуйте! Переадресуйте пожалуйста вопрос педиатрам

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто так переодресовать не получаеться . Жду помощи поддержке , спасибо

Обычно это можно сделать в настройках, поддержка вам обязательно поможет🙏🏻

Здравствуйте. Цинковая мазь -надо смотреть какого изготовителя, есть разрешённые только с 18 лет. Если можно - прикрепите фото, посмотрю. Ребёнок постоянно носит подгузник? Нет ли белого налёта? Неотанин – не рeкoмeндую, он в своём составе содержит фенол, который даже с неповреждённой кожи проникает в нервную систему и оказывает токсическое действие, повреждение нейронов. Кроме того, он содержит тальк, который забивает поры и нарушает кожное дыхание. Это не препарат, это косметическое средство. Его не рeкoмeндую и не назначаю в своей практике детям. Если есть необходимость в приёме антисептика, безопасного, на водной основе, то есть безопасный антисептик на водной основе без консервантов – Мирамистин спрей на кожу разрешён с рождения. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подгрузила . Стараемся ходить без памперса . Белый налет от цинковой мази на фото

орошать кожу антисептиком Мирамистин в спрее до 5 раз в день, на кожу разрешен с рождения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Получаеться обработаватт только мераместином и все ?

Этот препарат Работает против патогенных грибов, бактерий и вирусов. На ночь Натамицин -противогрибковая мазь

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В аптеках есть только свечи с таким названием

Принятый ответ

можно заказать в интернет аптеке Натамицин Авексима.

Принятый ответ

Также Натамицин содержится в препарате Пимафукорт, разрешен с года.