Задержка месячных после операции
Здравствуйте! Три недели назад у меня была полосная операция под комбинированным наркозом. Может ли после нее быть задержка (уже 13 дней)? Обычно они наступают в срок. Бывает задержка дней 7 после простуд с приемом антибиотиков. Проблема в том, что мне снова нужно делать вторую полосную операцию, которую нельзя откладывать. Хирург сказал делать сразу после месячных, но их все нет. Подскажите пожалуйста как мне быть?
Добрый день! Такое может быть после операции, надо сделать узи в первую очередь и затем уже решать ожидать менструацию или вызывать ее и соотнести это со срочностью второй операции.