Тремор лица

Родились двойняшки, одна из них 2840, крупнее, 51 см, здоровая девочка, сейчас 6 месяцев, вес 7500, заметила 2 недели назад, что начала трести лицом, даже не головой, а как будто щеками, лежа на животе, как приложить видео? Что это может быть? Сегодня это повторилось несколько раз и только леда на животе.

Хронический пиелонефрит, гиперплазия надпочечников
40 лет

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста видео волнующего момента на яндекс диск и пришлите ссылку

https://disk.yandex.ru/i/m9WbwnJxGVv5qw

Такой тремор может быть в рамках периода дентации или в рамках доброкачественных миоклоний сна.
Зубы сейчас режутся? Есть повышенное слюноотделение?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тремор может возникать на фоне повышенной эмоциональной возбудимости, при синдроме прорезывания зубов.
Но по видео тремор довольно выраженный, поэтому имеет смысл провести дневной видеомониторинг ЭЭГ 2 часа для исключения патологии.

Здравствуйте, как срочно это нужно сделать ээг, как раз заметили, что тремор начался когда полезли зубы