Повышенные лимфоциты, тромбоциты, пониженные нейтрофилы

Сдавала общий анализ крови в декабре и сейчас в марте. Везде проблема одна, Lym 4.02, 4.03, в процентном соотношении соответственно тоже повышены, PLT 307-311, PCT 0.300-0.305, Neu% 34.6-37.1 Когда сдавала в декабре была немного простужена, читала что такие значения могут быть при вирусной, бактериальной инфекции. Сейчас чувствую себя хорошо, но анализы почти идентичные. Повышения незначительные, но хотелось бы узнать чем это может быть вызвано. Когда читала про нейтрофилы было написано и про возможную онкологию

Нет
23 года

Здравствуйте, лимфоциты ниже 5 тыс не являются подозрительными в отношении патологии крови. Любая иммунная напряжённость немного повышает лимфоциты