Нормальная ли родинка под лопаткой.
Здравствуйте, уважаемые врачи подскажите пожалуйста,судя по фото нормальная ли данная родинка,размер в 3 мм,не беспокоит, смущает неравномерное распределение пигмента.Фото по ссылке https://03online.com/news/rodinka_23_mm/2025-3-1-1407832 спасибо за консультацию,буду благодарен!!!
Здравствуйте
Визуально - обычный доброкачественный меланоцитарный невус
Никаких тревожных черт не вижу
Спасибо вам огромное,был у двух дерматологов оба делали дерматоскопию,один сказал что это меланоцитарный невус,другой Меланоформный,это один и тот же невус или разные,всё таки название отличается!?
это синонимы
Спасибо за быстрый и внятный ответ,то есть его нужно наблюдать в будущем,и не переживать а то начитался разного в интернете теперь на нервах постоянно)
Да, совершенно верно
Он ничем не опасен
Спасибо за консультацию, извините за беспокойство,Дай бог вам здоровья,и вашим близким!
Принятый ответ
Здоровья Вам!