Что вас беспокоит?
Нормальная ли родинка под лопаткой.
Здравствуйте, уважаемые врачи подскажите пожалуйста,судя по фото нормальная ли данная родинка,размер в 3 мм,не беспокоит, смущает неравномерное распределение пигмента.Фото по ссылке https://03online.com/news/rodinka_23_mm/2025-3-1-1407832 спасибо за консультацию,буду благодарен!!!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте
Визуально - обычный доброкачественный меланоцитарный невус
Никаких тревожных черт не вижу
Спасибо вам огромное,был у двух дерматологов оба делали дерматоскопию,один сказал что это меланоцитарный невус,другой Меланоформный,это один и тот же невус или разные,всё таки название отличается!?
это синонимы
Спасибо за быстрый и внятный ответ,то есть его нужно наблюдать в будущем,и не переживать а то начитался разного в интернете теперь на нервах постоянно)
Да, совершенно верно
Он ничем не опасен
Спасибо за консультацию, извините за беспокойство,Дай бог вам здоровья,и вашим близким!
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Похожие вопросы по теме
- 26 Января 202120 ответов
- 17 Ноября 20217 ответов
- 13 Мая 20226 ответов