Секс и задержка месячных.
Здравствуйте. Мне 21 год. Занимались сексом с МЧ 26 января в презервативе, по календарю вроде овуляции не должно было быть, но не исключаю тот факт, что она могла быть. Он начал кончать внутри меня в презервативе и потом сразу вытащил и закончил уже снаружи, также в презервативе. Потом я сделала ему минет и он кончил мне в рот, мы поцеловались и он сразу начал делать куни залезая языком во влагалище. Месячные у меня идут регулярно, но в январе месячные шли с 12 по 17 число, а в феврале они начались на неделю раньше (с 2 числа по 7), такого не было очень давно. А в этом месяце - март, у меня задержка уже 7-й день. До этого болела ОРВИ и был стресс, со стрессом и я так всю жизнь живу, но никогда такого не было, чтобы цикл сбивался из-за этого. Подскажите, пожалуйста, если бы презерватив был хоть немного порван и сперма могла попасть внутрь, когда он начал кончать внутрь, могла ли я забеременеть от такого, или же нет? Или возможно от того, что во рту осталась сперма после поцелуя?
Здравствуйте! Если после полового акта уде были полноценные менструации то Вы никак не можете быть беременными. Для подтверждения можете сделать тест на беременность
Гузель Альфредовна, Даже если месячные пошли на следующую неделю после полового акта и на неделю раньше? Тогда могло ли хватить количества спермы для беременности, если вдруг презерватив был с дырочкой. Или же на языке после поцелуя?
Да, поцелуем тоже беременности не будет