Расшифруйте мазок
Подготавливаемся к беременности, пол года назад был самопроизвольный выкидыш по неизвестным причинам на 5-6 неделе, с небольшими осложнениями. После осложнений назначили кок, допиваю последнюю упаковку, врач разрешила беременеть, сдала анализы. подскажите все ли хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется, можете спокойно планировать беременность
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, все показатели указаны в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, всё в порядке, воспаления нет. В фемофлоре есть условно-патогенная флора, которая в норме живёт во влагалище и при отсутствии жалоб лечения не требует
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хорошие анализы . Если жалоб нет , то можно планировать беременность.
При планировании необходимо принимать фолиевую кислоту 400 мкг по 1 таблетке 1 раз в день до 12 недели беременности вам , а мужу до наступления береременности
Так же вам йодомарин 200 мкг по 1 таб до конца беременности и витамин д 2000 МЕ до конца беременности
Принятый ответ
Добрый день! У Вас идеальный мазок