Микрофлора кишечника — вопрос №3039891
Добрый день.
У ребёнка (2,5 месяца), появилась сыпь по всему телу, один педиатр уверяет, что это проблемы с кишечником, другой врач говорит что это дерматит. Сделали анализ кала, ниже прикреплю результат.
Пару дней помазали увлажняющим кремом и на удивление всё прошло.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!