Подскажите, все ли в норме?

Последнее время меня беспокоит как будто сердце сильно бьется, я пошла к кардиологу, он назначал анализы, узи и холтер Все сделала Посмотрите пожалуйста в норме ли узи и холтер? Очень переживаю Анализы пока не готовы

Здравствуйте
По ЭХОКг и Холтеру у вас все отлично
По ЭХОКГ Полости не расширены,свои функции все сердце выполняет,атероскеротических изменений нет
По Холтеру нарушений ритма и проводимости нет,прирост пульса во время нагрузки в норме
Поводов для беспокойства нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Здравствуйте! То есть никакого диагноза нет? А то я смотрю внизу прописан диагноз - нарушение сердечного ритма неуточненное, как раз на листе где холтер

Это предварительный диагноз
Нарушений ритма нет
Диагноза никакого по данным проведенных обследований поставить нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

А нельзя потому что все в норме?

Да,патологии не выявлено

Здравствуйте. На представленных исследованиях - вариант нормы. Не переживайте.

Здравствуйте
Да , по диагностике вариант нормы

Здравствуйте.
По холтеру ритм синусовый в течение суток, что является нормой.
Показатели пульса в течение суток адекватны, прирост ЧСС адекватный.
Опасных для жизни блокад нет, нет пауз более 3 секунд, что является нормой.
Нарушений ритма нет.
По результатам узи сократимость сердце в порядке.
Размеры камер сердца соответствуют норме.
Фракция выброса больше 50, что также нормально!
Клапанный аппарат без патологии.
Давление в лёгочной артерии в норме.
Никаких патологий нет, не волнуйтесь!
Вы ощущаете своё сердцебиение, как я поняла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Да, прям чувствую сердце стуки постоянные… бывает прям очень чувствую..

Советую сдать анализы: ттг, т4 свободный, общий анализ крови, ферритин, сывороточное железо, ожсс, калий, магний

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Мне пришел кортизол анализ
Результат 8,3
Это норма?
Сейчас прикреплю анализ

Прикрепите пожалуйста, анализа не вижу

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Не могу прикрепить(( не дает
Кортизол 8.3мкг/дл написано так
Внизу написано:
Сыворотка крови до 10 часов утра : 3,7-19,4мкг/дл
Сдавала в 9:04 утра

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Получилось добавить
Посмотрите

Принятый ответ

Показатель в норме!

Здравствуйте, не переживайте по Холтеру, у вас нет ничего опасного экстрасистол нет, значимых пауз, тоже нет, по узи сердца, тоже без органической патологии, осталось дождаться результатов анализов, чтобы исключить другие причины учащённого пульса