СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подергивание нижних конечностей

У меня панические атаки и тревожное расстройство пью серената один месяц , 2 недели как пью 100 мг , панических атак нет тревожности практически нет но не нравится подергивания самопроизвольные ног. Что делать ? Может добавить магний в6?

Псориаз, остеохондроз
34 года
20 Марта 2025·Просмотров: 125·Алла, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, надо очно врача посетить, что бы причину выяснить( это может быть временный побочный эффект от ад, синдром беспокойных ног, дефицит магния или от варикоза) в целом имеет смысл добавить магний на 2-3 недели, плюс анксиолтик( атаракс например). При ухудшении и/или отсутвии улучшения врачу обязательно показаться.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.