Консультация психиатра /

Подергивание нижних конечностей — вопрос №3047684

У меня панические атаки и тревожное расстройство пью серената один месяц , 2 недели как пью 100 мг , панических атак нет тревожности практически нет но не нравится подергивания самопроизвольные ног.
Что делать ? Может добавить магний в6?

Возраст: 34

Хронические болезни: Псориаз, остеохондроз

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, надо очно врача посетить, что бы причину выяснить( это может быть временный побочный эффект от ад, синдром беспокойных ног, дефицит магния или от варикоза) в целом имеет смысл добавить магний на 2-3 недели, плюс анксиолтик( атаракс например). При ухудшении и/или отсутвии улучшения врачу обязательно показаться.