Гайморит острый
Как часто можно промывать нос методом перемещения!? Один лор ничего не назначает, только нос моет с дексаметазоном
42 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина Александровна отоларинголог. Данным способом рекомендовано промывать полость носа только по показаниям. По частоте определяет врач. Рекомендовано до 10 процедур ежедневно или через день