Беременность ?!Задержка 11 дней , первый хгч 1,2 ; через 3-4 дня хгч 16.00 ; разные лаборатории
Добрый день , не совсем понимаю . Просто разные лаборатории и такой результат или все таки может быть беременность ?
30 лет
Добрый день.
В подобных ситуациях, когда есть два разных результата, необходимо сдать кровь на хгч еще раз для разрешения ситуации.
Хгч в крови начинает определяться примерно через 10 дней после полового акта.
Оценивать уровень хгч лучше в одной лаборатории.