Зуд, пыль в глазах

Добрый день, дней 5 назад попало в глаза (достаточно много) пыли, я сразу промыла, умылась и т.д. но до сих пор, каждый день ужасно чешутся глаза, даже слезятся, но всё равно ощущение, что пыль будто так и не вымылась из них.. подскажите , пожалуйста, какие -нибудь капли? Заранее спасибо!

22 года

Здравствуйте!
Я врач-офтальмолог Кузнецов Тимофей Яковлевич.

Учитываю описанную картину, в пыли могли содержаться инфекционные агенты. В таких случаях рекомендуют закапывание антисептика (окомистин, витабакт) 4 раза в день и обильное закапывание увлажняющих каждые 15 минут (хило-комод, гилан, окутиарз). В случае сохранения жалоб более 2-3 дней рекомендую обратиться за персональной консультацией

Желаю здоровья!