УЗИ на третьем триместре
Здравствуйте, вчера делали скрининг, но сегодня малыш какой-то очень активный, можно ли еще раз сходить сегодня на узи, чтобы убедиться, что все в порядке?
Здравствуйте. Да можете сходить, УЗИ абсолютно безопасно во время беременности, если вы сильно переживаете то можно сделать обследование ещё раз
А это никак не навредит малышу?
Нет никак не навредит, УЗИ абсолютно безопасно во время беременности
А фетальный допплер сколько раз можно использовать?
Сколько вам нужно столько и можно использовать
А фетальный допплер не наносит никакого вреда малышу?
Принятый ответ
Нет, никакого вреда
Здравствуйте! Если по вчерашнему узи все в норме, то смысла переделывать его сегодня нет. Это не вредно абсолютно, безопасно. Сделайте лучше КТГ, если будет сомнительный результат, то уже переделаете узи.
Просто у нас в городе не делают отдельно ктг, только по записи в роддоме, а запись на завтра
Если не сложно, прикрепите вчерашнее узи.
Здравствуйте. Да. Можете. Ультразвуковое исследование является самым безопасным исследованием, не переживайте. На плод на беременность никак не повлияет, никакого вреда не будет........................
Здравствуйте.
Не волнуйтесь пожалуйста. Просто чем больше срок беременности, тем больше плод и ему все меньше места в матке. Поэтому и ощущаете вы его и его шевеления достаточно хорошо. Ребёнок не страдает, да и тем более если вчера по узи все было прекрасно , то переживать не нужно .
Но если вам так будет спокойнее узи можно пройти , оно не вредно в беременность
Добрый день! Как правило, любая активность малыша (пиночки, толчки , перевороты, икота и т д) свидетельствуют о том , что с малышом все в порядке , кислорода ему достаточно.
Если , все же, вам тревожно и отмечаете изменение характера движений малыша , можете сходить на ктг или сделать узи (допплер).
Узи абсолютно безопасное исследование во время беременности, можно делать столько , сколько нужно.
Здравствуйте, не переживайте, нсли по узи вчера все было хорошо, то скорее всего все в норме, но если вам будет спокойнее, можете делать узи столько, сколько это необходимо, но можно обойтись просто ктг(кардиотокография плода).