Нет эффекта от применения ингалятора СИБРИ бризхалер.
Диагноз на основании КТ - ХОБЛ, средней тяжести с выраженными клиническими проявлениями. Дело в том, что кашля и мокроты нет совсем. Так бывает при ХОБЛ? Из всех встречающихся симптомов - одна отдышка. В покое даже иногда сильнее , чем например, при плавании в бассейне. Есть ИБС, аритмия. АКШ. . В 2022 году перенес ковид.. Пользуюсь ингалятором 11 день. Эффект - нулевой. Что делать?
Здравствуйте, Алексей. По вашему рассказу диагноз ХОБЛ маловероятен. Больше похоже на проблемы с нервно-мышечной системой, психоэмоциональным фоном. Подскажите, делали спирометрию, показатели в норме? С уважением!