Семейные отношения
Здравствуйте, у меня есть муж который меня бил при ребёнке, угрожал , ссоры были. Я от него ушла с ребёнком и подала на развод . После этого он хочет быть со мной и говорит что измениться. И я не знаю что мне делать. Поверить ему или нет. Я хочу принять верное решение. Потому что он много раз говорил что изменится но в результате он всё равно бил меня по всяким мелочам
Настя, добрый день. Запомните одну фразу, что люди не меняются!! Особенно в таких случаях! Зачем вам нужно жить постоянно в страхе, тем более вы не одна, у вас есть ребенок. А, если в очередной раз он не рассчитает удар и травмирует вас? А, если на ребенка поднимет руку? Это очень страшно, Настя, очень! Мой вам совет, не возвращайтесь...
Здравствуйте.
В конце вы уже сами ответили себе на вопрос. Мужчина действительно познаётся делом, а не словом. Представьте на 10 минут, что вы абсолютно глухая и немая. Прокрутите в голове все его действия. Они говорят правду. Только действия.
Ваш муж похож на паука от которого улетела муха. Он хочет кушать и пытается её заманить назад. Как только муха будет поймана он продолжит её есть. Это его сущность. Конечно это метафора, но смысл от этого не меняется.
Решение за вами