Консультация психолога /

Нужна ли мне помощь? — вопрос №3088573

У меня ужасная усталось, тревожность даже не за своё будущее, а за понимание того, что его нету. Я не могу спать ночами, хотя встаю утром, и нормально изматываюсь за день. Постоянно хочу плакать, и постоянно нету сил что то делать. Проблемы с доверием и с общением с другими людьми. Ненавижу себя, свой характер, свою вредность и своё тело. Моё поведение меня убивает, за себя ужасно стыдно. Очень сильная социальная неловкость, после какого то своего простого действия, может стать стыдно аж до слез. Появляется всё больше и больше желания резать себя. Я просто устала , не знаю, придумываю ли я это всё себе, или что..

Психолог
Добрый день
Вам нужно пройти тест на депрессию
https://psytests.org/depr/bdi-run.html
Если результаты будут высокими, то нужно сходить очно ко врачу-психиатру для назначения медикаментозного лечения и психотерапии