Срочно нужна помощь
У меня два дня назад был половой контакт, до этого момента головка полового члена вообще не оголялась, после контакта , она оголилась полностью, и вокруг всё очень сильно опухло!
Принятый ответ
Здравствуйте! Речь идет о парафимозе, это повод к вызову скорой помощи! Если не удастся вправить головку бригаде СМП, то госпитализируйтесь в отделение урологии. В данный момент можно приложить холод к паховой области, подготовить лубрикант (смазку), для того, чтобы врач СМП попытался вправить головку
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию похоже на парафимоз, это экстренное состояние. Можете прикрепить фотографии чтобы точнее понять проблему?
Принятый ответ
Здравствуйте! Желательно увидеть фото для оценки. Как давно уже такое состояние? По описанию похоже на то, что головка полового органа ущемлена крайней плотью. Если это так, что в таких случаях обычно рекомендуется вызвать скорую помощь. Вас доставят в урологический стационар. Ситуация требует экстренных действий.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Вероятно идёт речь о парафимозе.
С учётом что прошло 2 суток, то вероятно не осложненный вариант. Иначе бы уже писали сообщения не из дома , а из стационара.
Изначально это острое состояние, которое нужно разрешать в первые часы по избежании возможных осложнений.
Необходимо приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации и рекомендаций.
Принятый ответ
Добрый вечер.Речь видимо о парафимозе.Если самостоятельно не удалось в править головку,стоит в срочном порядке обратиться в приемный покой.
Здравствуйте. Необходимо срочно обратиться к урологу. Это парафимоз, необходимо вправить головку полового члена обратно. После разрешения ситуации, в плановом порядке необходимо делать операцию - циркумцизию.
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации похоже на ущемление головки полового члена, обычно в таких случаях рекомендуют обратиться в дежурный урологический стационар. Фото сможете предоставить?