Боли при половой близости
Сдавала анализы мазка Исследование: Микроскопическое исследование влагалищных мазков Показатели Ключевые клетки не обнаружены Лейкоциты (Микроскопическое исследование) 35-60 Мицелий - обнаружено Слизь (Микроскопическое исследование) не обнаружено Трихомонады не обнаружено Флора палочковая Эпителий умеренно О чем это говорит ?
Здравствуйте! По данному мазку обнаружен дисбиоз влагалища. Если у вас есть жалобы на зуд, жжение, неприятные выделения из половых путей вы можете проставить свечи макмирор интравагинально на ночь, затем вторым этап капсулы с лактобактериями (лактожиналь/лактонорм) утром и вечером.