Болит зуб мудрости
Здравствуйте. Мне 13 лет, у меня на верху совсем немного начал прорезаться зуб мудрости. Он побаливает. Пока что выпила обезболивающее, полегчало. Скажите пожалуйста, мне нужно его удалять? Или что мне делать?
Нет
13 лет
Здравствуйте. Нужно сходит на осмотр к стоматологу. Там Вам сделают снимок, посмотрят, как зуб расположен в кости. Если он режется неправильно, то, возможно, он подлежит удалению. Но это совсем не обязательно такая ситуация. Если зуб расположен правильно и места во рту хватает, то его не трогают.