Почему бывают срывы в одно и тоже время года постоянно

Я стою на учете у психиатра, каждый год у меня что то происходит и в одно и тоже время года, я со срывом или дипоессией попадаю в больницу я пропиваю ежемесячно квентиакс и параксетин,,, что мне посоветуете перед зимой пропить чтобы укрепит нервную систему спасибо за помощь. У меня двое детей школьники, му меня возникают многопооблем, когда меня кладут в больницу на 2 месяца, на лечение, я боюсь, что у меня отберут детей, а для меня дети смысл жизни.

Здравствуйте Юлия!
Важно понимать на фоне чего депрессия?
Почему не обращаетесь к своему лечащему врачу?

В какое время года происходит срыв? И что этому предшествует?