Плохой анализ мочи
Здравствуйте! Сдали на общий анализ мочу ребенка, эритроциты завышены 13++, жалоб у ребенка нет
Здравствуйте, по предоставленным данным анализа общего мочи выявлено повышение эритроцитов клетки красные крови и белок, засчет эритроцитов, вероятно
В этом случае показано проведение узи почек мочевого пузыря и осмотр детского уролога
Здравствуйте. Общий анализ мочи без активного воспаления. Результат указывает также на умеренное количество эритроцитов и белка. Возможно были погрешности сбора. Возможно есть внешние изменения на половых органах. Какой пол ребёнка?
Профилактически рекомендуется пройти УЗИ почек и мочевого пузыря для исключения камнеобразования.
Здравствуйте. Мальчик 3 года.Внешних изменений половых органов нет.
А головка хорошо открывается?
Не открывала
Были попытки открыть, но особо не дает. Т.к ребенок первый даже страшно открывать
Принятый ответ
Возможно имеется фимоз, и это может быть с этим связано. В таких случаях рекомендуется очный осмотр уролога.
Поняла, спасибо большое вам