Можно ли делать лпдж массаж при эрозии шейки матки

Можно ли заниматься в тренажерном зале и ходить на лпдж массаж, если поставили эрозию шейки матки?

Гастрит
22 года

Здравствуйте.

Да, можно посещать тренажерный зал и выполнять любые упражнения, а также ходить на любые виды массажа и прочие процедуры. «Эрозия» шейки матки не является противопоказанием, спорт и массаж никакого влияния на это не окажут.