Не могу найти правильное решение в отношениях с парнем

Жили вместе год на съемной квартире,потом он меня бросил,через месяц вернулся.Еще через год купил свою квартиру и опять бросил,снова вернулся. Я его принимаю потому что люблю ,но теперь мы живем по разным домам,я боюсь переезжать к нему из-за неуверенности в нем-вдруг опять бросит ,а я останусь без жилья совсем одна,но понимаю что и дальше жить отдельно глупо,ссоримся из-за этого .что делать не знаю.

Добрый день, Ксения!
Вы правы, если мужчина ведет себя таким образом, то не исключено, что он Вас опять бросит, а Вы в этот момент останетесь без жилья. Мужчина инфантилен, он не хочет строить отношения и при любой проблеме уходит от отношений, не хочет ничего решать, но ему это и не нужно. А для чего тогда Вам этот мужчина? Вы готовы с ним жить и каждый раз думать, что Вас могут бросить?
Вы пытались поговорить с мужчиной? Что он ждет от отношений? Какое он видит будущее вместе с Вами? А какое видите Вы рядом с ним?