Проблемы с сердцем — вопрос №3128940
Здравствуйте, на фоне стрессов, и употребления пива, начал замечать как сердце выскакивает, и как будто теряю сознание, и тяжело дышать, чувства паники и тревоги. Был в приемном покое, все говорят что у меня Паническая атака, лежал в неврологии, но меня не отпускает мысль что у меня проблемы с сердцем, скажите так ли это? Действительно у меня болезнь сердечная.
Прилагаю Выписку
И УЗИ
И там Результаты ЭКГ - написано.
Возраст: 26
Хронические болезни: Гипертония 1 сталиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!