Диарея Семавик — вопрос №3131423
Добрый вечер! Прием Семавика прекратила 7 недель назад. В начале той недели начала заново п
уколы, шприц новый не покупала, продолжила старым. С минимальной дозы. В понедельник есть не хотелось совсем, пришлось запихивать в себя, в итоге съела мало калорий около 400 калорий за день, плюс была физнагрузка, по приходу домой в теле был ощутимый тремор, головокружение, головокружение сильное, предобморочное состояние. Я подумала, что упал сахар и поела, через 20-40 минут состояние стабилизировалось. На следующий день я стала кушать бОльшими порциями и такого состояния не повторялось. НО, у меня началась жуткая диарея, жидкий стул, жидкой каши, от желтого до зеленого цвета. Продолжается он до сих пор. Это уже 6ой день. На этой неделе Семавик решила не колоть и отказаться от препарата полностью. Подскажите, как избавиться от диареи и почему такая реакция организма?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!