Камни в желчном и лецитин
Добрый день! Можно ли принимать лецитин , если по узи есть камень в желчном (13 мм)? Не спровоцирует ли он вместе с оттоком желчи и движение этого камня, в результате закупорив проток? Камень, по словам врача УЗИ, мягкий.
Здравствуйте! С какой целью Вы хотите приимать Лецитин?
Марина, в общеукрепляющих целях. Поскольку лецитин полезен как для нервной системы, так и для головного мозга, улучшая его мыслительную деятельность, а так же в целях нормализации уровня холестерина (на верхней границе нормы).
Принятый ответ
Добрый день , не спровоцирует , у него противопоказания непереносимость и беременность и лактация