Пришли месячные раньше при приеме кок
Добрый день. Стоит ли бежать к врачу? Пью Джес плюс, месячные начались раньше на 2 дня ещё при приеме красных таблеток, а живот болеть и груди начали за 8 дней до белых таблеток. Сейчас у меня 3й день цикла, кровянистые выделения обильные как при первых днях, хотя обычно на 3й день у меня всегда уже мажет. И до сих пор болит живот, временами достаточно сильно. Хотя обычно примесячных у меня живот совсем не ощутимо потягивает только первый день и обильные месячные 2 дня только.
Татьяна, здравствуйте!
Такая ситуация возможна. Иногда связана со сдвигом времени приема или пропуска таблеток.
Для исключения других причин рекомендуется УЗИ органов малого таза на пятый-седьмой день цикла.