Девственность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Мужчина слегка коснулся членом во влагалище После этого пошло огромное количество крови ? Что это значит?
Здравствуйте, если это был первый половой контакт, то такие выделения связаны с повреждением девственной плевы, скорее всего просто повредился капиллярчик и появились такие выделения. Если выделения будут продолжительные и обильные, то стоит обратиться на осмотр к гинекологу
Полового контакта не было.
Он просто коснулся влагалища слегла
Но я ощутила боль и пошла кровь обильная
Могла ли это быть лишение девственности?
От простого прикосновения нет
Но от простого прокосновения не бывает крови
Следовательно, вероятно, было не просто прикосновение, а частичное проникновение в преддверие влагалища
Да от частичного
Можно потерять девственность? Я будет ли после полного проникновения кровь?
Не всегда при нарушении девственной плевы бывает кровь, но в данной случае по описанию похоже что кровь была именно из-за нарушения девственной плевы, потому что других причин нет.
А после полного проникновения возможно снова кровь?
Да, потому что образовалась маленькая ранка, надо дать ей зажить, а потом вести половую жизнь
Получается если пошла кровь , значит я больше не девственица?
Или после полного проникновения можно лишится девственности?
Девственная плева находится у входа во влагалище, она повреждается и при полном и при неполном проникновении. Получается, что, скорее всего, учитывая описанную ситуацию, не девственница. Для более детального осмотра лучше обратиться на очный осмотр к гинекологу
Я обратилась к гинекологу, но она сказать что не имет право говарить я девстеница или нет