Сезонная аллергия.

Здравствуйте,принимаю триттико и тералиджен. Началось цветение и соответственно аллергия. Голова болит,заложен нос. Подскажите пожалуйста какой препарат можно применять с данными таблетками. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете принимать зодак (цетиризин действующее вещество) принимать. По 20 капель в день, либо таблетках 1 таблетку , как вам удобно. Обычно советуем разделять прием психотропных и других препаратов в 3 часа. Но тут взаимодействия особого и нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, любые современные антигистаминные, у них сонливость менее выражена( зодак например), важно это потому что при взаимодействии с вашими препаратами может усиливаться антигистаминный эффект и сонливость. Спреи в нос тоже любые.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно использовать зодак, центрин и любые спреи для носа(они не оказывают системного действия). Тералиджен обладает некоторым антигистаминным действием. Во время приёма с любыми антигистаминными препаратами может усилиться сонливость. Разделяйте приём по времени 1-2 часа с психотропными препаратами.